NÄCHSTE WOCHE

> 27.03.17 - 02.04.17 / 03.04.17 - 09.04.17

Montag Art Lektion Level Instruktor Speziell
08.00 - 08.55 Antara Alle Esthi
09.00 - 09.55 SCHWINN Cycling (Fartlek) Alle Horst A ☺
09.00 - 09.55 ~ Bodytoning Alle Leigh
10.00 - 10.45 ~ TRX Suspension Training Alle Jasmine
13.30 - 14.25 Pilates Mat Alle Grazi
14.30 - 15.00 Yoga Stretch Alle Grazi
18.00 - 18.55 ~ FunTone Alle Miri
19.50 - 20.35 ~ TRX Suspension Training Alle Miri
19.00 - 19.45 ~ TRX Suspension Training Alle Miri
19.00 - 19.55 SCHWINN Cycling (Hill) Alle Yvonne A
Dienstag Art Lektion Level Instruktor Speziell
08.00 - 08.55 Power Yoga Alle Graziella
09.00 - 09.55 Core Power Yoga Alle Graziella
10.00 - 10.55 BODYPUMP™ Alle Doris Neu!!!
12.10 - 13.05 SCHWINN Cycling (Intervall Ext.) Alle Esthi A
14.30 - 15.25 ~ ♥ Fit ab 50 Alle Sandra
18.30 - 18.55 ~ Intensiv Core Work (Bauch) Alle Priska Für alle Abos
19.00 - 20.10 ~ BODYPUMP™ Alle Priska
19.00 - 19.55 SCHWINN Cycling (Endurance) Alle Moni A
Mittwoch Art Lektion Level Instruktor Speziell
08.00 - 08.55 Zumba Alle Sandra
08.45 - 09.40 SCHWINN Cycling (Highend) Alle Esthi ☺ A
09.00 - 09.55 Intervall Toning Alle Leigh
10.00 - 10.55 Pilates Mat Alle Lidija
18.30 - 18.55 M.A.X. Alle Graziella
19.00 - 19.25 ~ Bauch Intensiv Alle Graziella Für alle Abos
19.00 - 19.55 SCHWINN Cycling (Fartlek) Alle Ramona A
19.30 - 21.00 Vinyasa Flow Yoga Alle Elena
Donnerstag Art Lektion Level Instruktor Speziell
08.00 - 08.55 Hatha Yoga Alle Klaudija
09.00 - 09.55 ~ Cardio Toning Alle Miri Neu!!!
09.00 - 09.55 SCHWINN Cycling (Hill) Alle Simone ☺ A
14.00 - 14.55 ZUMBA Gold Alle Sandra
15.00 - 15.30 ~ Bauch Intensiv Alle Sandra Für alle Abos
18.00 - 18.45 TRX Suspension Training Alle Priska
19.00 - 20.10 ~ BODYPUMP™ Alle Armin
19.15 - 20.10 SCHWINN Cycling (Intervall Ext.) Alle Tamara A
Freitag Art Lektion Level Instruktor Speziell
08.30- 08.55 M.A.X. Alle Fabienne
08.45 - 09.40 SCHWINN Cycling (Endurance) Alle Karin ☺ A
09.00 - 09.55 Step II Fabienne
10.00 - 10.55 ~ Bauch-Beine-Po Alle Silvia
13.30 - 15.00 Hatha Yoga Alle Klaudija
18.30 - 19.25 Fitboxe Alle Franco
Samstag Art Lektion Level Instruktor Speziell
09.45 - 10.40 Antara Alle Priska
10.45 - 11.45 ~ BODYPUMP™ Alle Livio
11.00 - 11.55 SCHWINN Cycling (Highend) Alle Grazi ☺ A Moni
Sonntag Art Lektion Level Instruktor Speziell
09.45 - 10.55 Vinyasa Flow Yoga Alle Elena
11.00 - 11.55 ~ Toning Alle Esthi
10.45 - 11.40 SCHWINN Cycling (surprise) Alle Ramona ☺ A

Kinderparadies (☺)

Voranmeldung (gültig bis 10 Minuten vor Lektionsbeginn) (A)

Kraft (Toning) (~)

Herzkreislauf (Ausdauer) (♥)

Body & Mind (☯)

LEVELS

Für alle geeignet (Alle)

Wenig oder ohne Grundschrittkenntnisse (l)

Erfahrene (ll)

Fortgeschrittene (lll)