AKTUELLE WOCHE 

19.06.17 - 25.06.17 / 26.06.17 - 02.07.17

Montag Art Lektion Level Instruktor Speziell
08.00 - 08.55 Antara Alle Esthi
09.00 - 09.55 SCHWINN Cycling (Intervall Ext.) Alle Horst ☺ A
09.00 - 09.55 ~ Bodytoning Alle Leigh
10.00 - 10.45 ~ TRX Suspension Training Alle Jasmine ☺ Leigh
13.30 - 14.25 Pilates Mat Alle Graziella Leigh
14.30 - 15.00 Stretch Alle Graziella Leigh
18.00 - 18.55 ~ FunTone Alle Miri
19.00 - 19.45 ~ TRX Suspension Training Alle Miri
19.50 - 20.35 ~ TRX Suspension Training Alle Miri
19.00 - 19.55 SCHWINN Cycling (Endurance) Alle Yvonne A
Dienstag Art Lektion Level Instruktor Speziell
08.00 - 08.55 Power Yoga Alle Graziella Nati
09.00 - 09.55 Core Power Yoga Alle Graziella ☺ Nati
10.00 - 10.55 ~ BODYPUMP™ Alle Doris
12.10 - 13.05 SCHWINN Cycling (Highend) Alle Esthi A
14.30 - 15.25 ~ ♥ Fit ab 50 Alle Sandra
18.30 - 18.55 ~ Intensiv Core Work (Bauch) Alle Priska Für alle Abos
19.00 - 20.10 ~ BODYPUMP™ Alle Priska
19.00 - 19.55 SCHWINN Cycling (Fartlek) Alle Moni
Mittwoch Art Lektion Level Instruktor Speziell
08.00 - 08.55 Zumba Alle Sandra
08.45 - 09.40 SCHWINN Cycling (Hill) Alle Esthi ☺ A
09.00 - 09.55 Intervall Toning Alle Leigh
10.00 - 10.55 Pilates Mat Alle Lidija
18.30 - 18.55 MAX® Alle Graziella Leigh
19.00 - 19.25 ~ Bauch Intensiv Alle Graziella Für alle Abos / Leigh
19.30 - 21.00 Vinyasa Flow Yoga Alle Elena
19.00 - 19.55 SCHWINN Cycling (Intervall Ext.) Alle Ramona A
Donnerstag Art Lektion Level Instruktor Speziell
08.00 - 08.55 Hatha Yoga Alle Klaudija
09.00 - 09.55 ~ Cardio Toning Alle Miri
09.00 - 09.55 SCHWINN Cycling (Endurance) Alle Simone ☺ A
10.00 - 10.45 ~ TRX Suspension Training Alle Miri
14.00 - 14.55 ZUMBA Gold Alle Sandra I.
15.00 - 15.30 ~ Bauch intensiv Alle Sandra I. Für alle Abos
18.00 - 18.45 ~ TRX Suspension Training Alle Priska
19.00 - 20.10 ~ BODYPUMP™ Alle Armin
19.15 - 20.10 SCHWINN Cycling (Highend) Alle Tamara A
Freitag Art Lektion Level Instruktor Speziell
08.30 - 08.55 M.A.X. Alle Fabienne
08.45 - 09.40 SCHWINN Cycling (Fartlek) Alle Karin ☺ A
09.00 - 09.55 Step II Fabienne
10.00 - 10.55 ~ Bauch-Beine-Po Alle Silvia
13.30 - 15.00 Hatha Yoga Alle Klaudija
18.30 - 19.25 Fitboxe Alle Franco
Samstag Art Lektion Level Instruktor Speziell
09.45 - 10.40 Antara Alle Priska
10.45 - 11.45 ~ BODYPUMP™ Alle Livio
11.00 - 11.55 SCHWINN Cycling (Hill) Alle Graziella ☺ A Moni
Sonntag Art Lektion Level Instruktor Speziell
09.45 - 10.55 Vinyasa Flow Yoga Alle Elena
11.00 - 11.55 ~ Toning Alle Tamara
10.45 - 11.40 SCHWINN Cycling (surprise) Alle Karin ☺ A

Kinderparadies (☺)

Voranmeldung (gültig bis 10 Minuten vor Lektionsbeginn) (A)

Kraft (Toning) (~)

Herzkreislauf (Ausdauer) (♥)

Body & Mind (☯)

LEVELS

Für alle geeignet (Alle)

Wenig oder ohne Grundschrittkenntnisse (l)

Erfahrene (ll)

Fortgeschrittene (lll)